«Русская Деревня» - строительная база в г. Тосно. Выставка и продажа объектов загородного строительства, строительных материалов для дачи и дома


«РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»
Выставка-продажа готовых объектов загородного строительства.
Строительные материалы для дачи и дома.


Отдел продаж: +7(921) 940-65-87;
Консультация строительства: +7(921) 994-88-75

ВСТУПИТЕ В НАШУ ГРУППУ
и получите карту скидок в подарок!

Полимерная тротуарная плитка

В представленном строительной базой "Русская деревня" ассортименте вы найдете товары различной цветовой гаммы, с оригинальными декорами и рисунками.

Полимерпесчаная плитка изготовлена из современных материалов и по новейшим технологиям. Она предназначена для укладки на открытых участках: для мощения улиц, тропинок, садовых дорожек в парках, садах, а также для отделки участков эксплуатируемой кровли, для облицовки цокольных этажей и для изготовления отмостки. В ландшафтном дизайне может использоваться для создания малых архитектурных форм (конструкции, дополняющие и украшающие территорию участка). А экземпляры без рисунка – отлично подходят для отделки пола в промышленных цехах.

Помимо качественной и функциональной тротуарной плитки, наша компания изготавливает и все необходимые комплектующие к ней:

 

  • бордюрный камень;
  • водоотводные лотки;
  • дренажные решетки.

Все это обеспечивает продолжительную эксплуатацию тротуарного покрытия из полимерной плитки.

Технологические свойства полимерпесчаной плитки уникальны. Ее можно использовать для мощения поверхности под хозяйственными постройками (гаражи, бытовки, сараи, беседки и т. д.). Плитка, уложенная на бетонное основание, способна выдержать вес грузового автомобиля. А богатая гамма цветов позволяет без ограничений использовать ее в ландшафтном дизайне. С обратной стороны на каждом образце имеются грунтозацепы, усиливающие прочность покрытия из полимерной плитки.

В ассортименте продукции представлены материалы различных цветов, а также эксплуатационных характеристик. Мы изготавливаем плитку различной толщины с шагом в 5 мм. Это позволяет максимально точно подобрать образцы для определенного уклона или уровня будущей конструкции.

Главные преимущества полимерпесчаной плитки это долговечность, устойчивость к воздействиям атмосферных осадков. Материал легко поддается монтажу и демонтажу, а насыщенные цвета не блекнут под воздействием прямых солнечных лучей, благодаря современной технологии окраски образцов.

Прочность, долговечность и устойчивость цвета к воздействиям извне – это следствие применения в производстве качественных материалов (песок, полимер, красящие вещества производства германской компании Bayer), инновационная технология изготовления (метод термопрессования). На выходе с производства вся продукция подвергается тщательному контролю качества на морозостойкость (материал выдерживает свыше 500 циклов замораживания и оттаивания), прочность (не менее 15 Мпа), водопоглощение (не выше 0,3%), истираемость (0,05-0,1 г/ см2).

Полимерпесчаная тротуарная плитка – это великолепный вариант недорогой, но качественной и долговечной отделки детских, игровых и спортивных площадок.

Почему вам следует купить полимерпесчаную плитку у нас?

Наша компания осуществляет свою деятельность для клиентов, которым мы предлагаем только качественный материал, помощь опытных специалистов при выборе и монтаже плитки.

Наша продукция – это уникальный современный материал, который:

 

  • превосходит по прочности и другим эксплуатационным характеристикам вибропрессованные и бетонные плиты;
  • обладает низкой теплопроводностью, что препятствует образованию на поверхности плитки наледи и снеговому слою;
  • материал имеет антискользящую поверхность;
  • учитывая устойчивость к истираниям и другим механическим повреждениям, при эксплуатации образцов не образуется некрасивая цементная пыль;
  • плитку легко мыть, при этом она не впитывает в себя влагу и не деформируется.

Для вашего удобства на нашем сайте мы предоставили вам возможность ознакомиться с технологией укладки материала.

Помимо качественной плитки и бордюрного камня, в нашей компании вы можете приобрести:

 

  • современную и качественную полимерпесчаную черепицу;
  • полимерпесчаные люки для городских и приусадебных коммуникаций;
  • полимерпесчаные колодцы;
  • водоотводные лотки;
  • плиты ПЗК для обозначения и защиты кабельных линий электричества;
  • тактильную плитку (наземные указатели, предоставляющие инвалидам по зрению полную и достаточную информацию для ориентирования в подземных и наземных переходах и помещениях).

Для вашего удобства мы предлагаем вам воспользоваться услугами нашей компании по доставке полимерпесчаных изделий и комплектующих к ним.